Собственная лаборатория

    В 2009 году в медицинском центре «Клиника Здоровья» открылась клинико-диагностическая лаборатория, в составе которой общеклинический, биохимический, ПЦР и ИФА отделы.
    1. Собственная лаборатория позволяет быстро и качественно выполнить широкий спектр исследований, охватывающий все области лабораторной диагностики. Также наличие лаборатории в стенах центра помогает контролировать надежность лабораторного анализа.
    2. В лаборатории работают врачи и лаборанты, имеющие первую и высшую категории, большой опыт работы. Они несут конечную ответственность за качество исследования (проведение внутреннего контроля и участие в системе внешнего контроля качества).
    3. Мы обеспечиваем полную безопасность пациента и персонала в момент взятия крови, возможность набрать кровь в две и более пробирок за короткий промежуток времени, быстроту забора (5−10 секунд).
    4. Результаты анализов при необходимости выдаются пациенту на руки. При утере пациентом оригинала результатов анализа мы можем предоставить копии, так как в клинике существует архив исследований.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно